Отдел управления муниципальным имуществом и закупок

Для получателей государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства

Перечень земельных участков, предоставляемых КФХ и сельскохозяйственным организациям

1. Земельный участок с кадастровым номером 40:14:140804:13, площадью 112 кв.м., местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская обл., р-н Медынский, в районе д. Уланово, из земель сельскохозяйственного назначения, зона "С" - зона земель сельскохозяйственного использования, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства.

2. Земельный участок с кадастровым номером 40:14:130204:13, площадью 82236 кв.м., местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская обл., р-н Медынский, в районе д. Марютино, из земель сельскохозяйственного назначения, зона "С" - зона земель сельскохозяйственного использования, разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования.

3. Земельный участок с кадастровым номером 40:14:140803:21, площадью 5534 кв.м., местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская обл., р-н Медынский, в районе д. Уланово, из земель сельскохозяйственного назначения, зона "С" - зона земель сельскохозяйственного использования, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства.

Проекты и программы

• Постановления 2016