Новости и репортажи

27 апреля муниципальные служащие в составе около 100 человек, зарегистрированные на официальном сайте www.gto.ru приняли участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», среди сотрудников органов исполнительной власти и муниципальных служащих Медынского района

В конце марта, и в апреле 2024 года отделом по профилактике коррупционных правонарушений Администрации Губернатора Калужской области был организован ряд мероприятий антикоррупционной направленности.
Образование 02 мая, 12:01

Ведется работа по организации целевого направления на очное обучение бакалавриата «Строительство» (профиль «Автомобильные дороги и аэродромы») для поступления в ведущие отраслевые вузы страны:

За первый квартал 2024 года количество зарегистрированных прав и сделок на основании нотариально удостоверенных документов, иных совершенных нотариусом нотариальных действий составило 4 562, что на 4,9% меньше аналогичного показателя 2023 года.

В рамках реализации государственной программы «Национальная система пространственных данных» Росреестром запущено применение беспилотных летательных аппаратов
Новости СФР 25 апреля, 14:12

С начала года на выплату данного вида пособия Отделение СФР по Калужской области направило 87,2 миллиона рублей. Получателями стали 5298 калужан.
Новости СФР 25 апреля, 14:11

В текущем году в Калужской области общее число получателей повышенной пенсии за работу в сельском хозяйстве составило 4224 человека.
Новости СФР 25 апреля, 14:09

Отделение СФР по Калужской области реализует ряд мер социальной поддержки для граждан, подвергшихся воздействию радиации.