Новости и репортажи

В конце марта, и в апреле 2024 года отделом по профилактике коррупционных правонарушений Администрации Губернатора Калужской области был организован ряд мероприятий антикоррупционной направленности.
Социальная сфера 03 апреля, 14:06

15 марта в городском доме культуры состоялась детская игровая программа, а в субботу жителей и гостей города радовала не только солнечная погода, но и весенний концерт от исполнителей Медынского района.

Мошенники стали спекулировать на обновлении банкноты номиналом 5000 рублей. Схем обмана несколько.

После воссоединения ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией в новых субъектах Федерации развернулись масштабные восстановительные работы.
Социальная сфера 06 декабря, 11:27

Проектов, организаторов общественных движений и волонтеров становится все больше, и сориентироваться в мире бескорыстной помощи было бы совсем непросто, если бы не платформа «Добро.ру».

В прошлом году строители из Калужской области проводили ремонт в Первомайской средней школе.