15 марта в городском доме культуры состоялась детская игровая программа, а в субботу жителей и гостей города радовала не только солнечная погода, но и весенний концерт от исполнителей Медынского района.
Детские игровые программы, мастер-класс и концерт на площади «Городские часы» - так проходят выходные в Медыни.

Напоминаем, что сейчас проходит голосование за выбор территории для благоустройства.

В этом году на голосование по благоустройству вынесены две медынские территории:

Набережная рек Медынки и Судейки (2 этап);

Территория сквера на Ленина, 26 (рядом с "Магнитом).

Отдать свой голос за одну из территорий можно по ссылке (https://clck.ru/39CZqj), либо на портале "ГосУслуг" или же при помощи волонтера.