Новости и репортажи

В апреле Росреестр возобновил обследование состояния пунктов геодезических сетей в Калужском регионе. За месяц сотрудниками Управления обследовано 13 пунктов государственной геодезической сети (ГГС).

На вопрос, где можно ознакомиться с актуальной информацией о деятельности Росреестра в Калужском регионе, отвечает начальник отдела организации, мониторинга и контроля Управления Росреестра по Калужской области Наталья Нуискова.

Одним из определяющих в работе Росреестра является принцип клиентоцентричности. Ведомством ведется планомерная работа по совершенствованию улучшения качества предоставления услуг гражданам

Управление Росреестра по Калужской области осуществляет государственный надзор в области геодезии и картографии по соблюдению установленных законодательством РФ правил присвоения и употребления наименований географических объектов в документах, картографических и иных изданиях, на дорожных и иных указателях.

Общественные обсуждения  «Предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду планируемой (намеченной) хозяйственной и иной деятельности по объекту  государственной экологической экспертизы проектной документации: «Материалы, обосновывающие объемы (лимиты, квоты) изъятия охотничьих ресурсов на территории  Медынского района Калужской области на период с 01 августа 2024 года до 01 августа 2025 года, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду»  завершены 15 мая 2024 года.
Праздники 07 мая, 09:42

В рамках празднования Дня Великой Победы предлагаем вам стать участниками всероссийских акций.

27 апреля муниципальные служащие в составе около 100 человек, зарегистрированные на официальном сайте www.gto.ru приняли участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», среди сотрудников органов исполнительной власти и муниципальных служащих Медынского района