Новости и репортажи

Николай Андреев признанный на международном уровне мастер пикториальной (живописной) фотографии.
Праздники 12 марта, 09:09

Международный женский день в России считается праздником весны и женщин. 8 марта в Медыни состоялся праздничный концерт вокального трио "На Бис" Медынской детской школы искусств, посвященный Международному женскому дню.
Праздники 11 марта, 08:44

Участники мероприятия смогли и мультфильмы посмотреть на свежем воздухе ( в этом помог красавец-автоклуб, приобретенный по национальному проекту «Культура»), и стать обладателями билетов лотереи, которая пройдет 8 марта в Городском Доме культуры.
Праздники 06 марта, 16:42

8 марта в 13:00
Праздники 06 марта, 16:40

6 марта в 17:30

В министерстве природных ресурсов и экологии Калужской области 21 февраля 2024 года состоялся обучающий семинар-практикум для должностных лиц государственных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере природопользования на тему «Конфликт интересов в государственном учреждении: выявление, урегулирование, ответственность».
Новости Росреестра 29 февраля, 10:52

Порой у читателей нашего сайта возникают вопросы: а правильно ли определены границы земельного участка, нужно ли проводить межевание или уточнение границ.
Новости СФР 27 февраля, 17:31

Всего в 2023 году ОСФР по Калужской области за счет бюджета обеспечило 8905 калужан техническими средствами реабилитации (ТСР). Из них 7951 гражданин заказали их непосредственно с доставкой на дом. Среди наиболее востребованных изделий были кресла-коляски и протезы.