8 марта в Медыни прошел праздничный концерт

Международный женский день в России считается праздником весны и женщин. 8 марта в Медыни состоялся праздничный концерт вокального трио "На Бис" Медынской детской школы искусств, посвященный Международному женскому дню.
8 марта в Медыни прошел праздничный концерт.

8 марта в Медыни прошел праздничный концерт

В этот день киноконцертный зал городского Дома культуры был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций. Не забыли в этот день и про тех женщин, которые выполняют воинский долг, защищают нашу Родину в зоне специальной военной операции или служат в различных видах войск. Им был посвящен отдельный блок музыкальных произведений.

Традиционно на этот праздник женщинам дарят букет из тюльпанов. А когда букетик тюльпанов сделан своими руками, вдвойне приятнее. Такой букетик можно было сделать 8 марта на мастер – классе, который провели специалисты городского Дома культуры.