Новости СФР 27 февраля, 17:29

Граждане с ограниченными возможностями здоровья, независимо от установленной им группы по инвалидности, могут получить компенсацию в размере 50% уплаченной премии по полису ОСАГО. Такая мера социальной поддержки предусмотрена законом об обязательном автостраховании. Более 100 калужан уже воспользовались этой льготой, получив от регионального ОСФР свыше 250 тысяч рублей.
Новости СФР 27 февраля, 17:29

С 1 января 2024 года Отделение СФР по Калужской области назначило единое пособие на 16846 детей в возрасте до 17 лет. За этот период калужским семьям перечислено более 350 миллионов рублей.
Новости СФР 27 февраля, 17:27

В прошлом году свыше 4,5 тысяч семей получили единовременную выплату при рождении ребенка. Это — разовая мера поддержки, которую Отделение СФР по Калужской области предоставляет одному из родителей. Всего на обеспечение этих целей ОСФР направило 104 миллиона рублей.

15 февраля 2024 года отделом по профилактике коррупционных правонарушений Администрации Губернатора Калужской области был организован практикум для муниципальных служащих «Антикоррупционный диалог», который прошел в Перемышльском районе (с.Перемышль).
Соцподдержка 15 февраля, 16:45

Постоянно или преимущественно проживающим на территории Калужской области в виде единовременной социальной выплаты на возмещение расходов,
Новости Росреестра 14 февраля, 09:32

Сервис «Земля для стройки» запущен Росреестром в 2020 году и с 2021 года успешно реализуется в Калужской области при участии ведомства и региональных органов власти, информация о выявленных территориях отображается на публичной кадастровой карте и доступна неограниченному кругу лиц.

1 февраля 2024 года в министерстве здравоохранения Калужской области состоялся обучающий антикоррупционный практический семинар
Объявление 08 февраля, 11:54

Заработная плата: Полный соц. пакет согласно трудовому договору

В период февраль- март 2024 года, будет организовано проведение «Горячей линии».