Горячая линия

В период февраль- март 2024 года, будет организовано проведение «Горячей линии».
Горячая линия.

О Б Ь Я В Л Е Н И Е

Для оперативного решения вопросов, связанных с обеспечением лекарственными препаратами и медицинскими изделиями льготных категорий граждан, прокуратурой Медынского района Калужской области в ежедневном режиме в период февраль- март 2024 года, будет организовано проведение «Горячей линии».

Граждане, имеющие право на льготное лекарственное обеспечение, права которых нарушены, могут обратиться в прокуратуру Медынского района и получить разъяснения по волнующим их вопросам по тел.: 8/48433/22-430.

По всем обращениям будут проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Прокуратура Медынского района