Новости СФР 14 ноября, 12:00

Налоговые уведомления на уплату имущественных налогов направлены налогоплательщикам по почте заказными письмами или размещены в личном кабинете налогоплательщика и в личном кабинете на едином портале государственных и муниципальных услуг ( ЕПГУ), если налогоплательщик направил через ЕПГУ уведомление о необходимости получения документов от налоговых органов в электронной форме через ЕПГУ.
Конкурс 10 ноября, 12:08

Анонимное анкетирование можно пройти по ссылке https://bbk-11.testograf.ru/ до 24 ноября 2023 года.
Конкурс 09 ноября, 08:30

Конкурс проводится с 1 декабря 2023 года по 10 января 2024 года по следующим номинациям:

На основании приказа министерства экономического развития и промышленности Калужской области от 06.10.2023 № 1626-п на территории Калужской области утверждены результаты определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Калужской области по состоянию на 1 января 2023 года.

В рамках шефской помощи бригады коммунальщиков из Калуги, Обнинска и Людиново проводят аварийно-восстановительные работы в жилом секторе Горского и Золотого – городов, административно подчиненных Первомайску.

Это Всероссийская акция по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экология», который реализуется по решению Президента.

Калужская область помогает восстанавливать жилые дома, социальные и инфраструктурные объекты в Первомайске Луганской Народной Республики и населенных пунктах, административно ему подчиненных. Всего в планах ремонта этого года 48 объектов, работы на 40 из них уже полностью завершены.
Конкурс 12 октября, 08:38

В новом сезоне акция пройдет под эгидой Всероссийского экологического движения «Экосистема».
Новости СФР 10 октября, 15:19

В Калужской области 35826 пенсионеров старше 80-ти лет получают повышенную пенсию. Согласно законодательству Российской Федерации при достижении гражданином 80-летнего возраста ОСФР по Калужской области в беззаявительном порядке увеличивает им размер фиксированной части страховой пенсии по старости.
Новости СФР 10 октября, 15:17

После введения электронных трудовых книжек  99915  работающих калужан  вы-брали этот вариант для ведения записей о своей профессиональной деятельности.