Администрация Медынского района принимает участие в акции «БумБатл».

Это Всероссийская акция по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экология», который реализуется по решению Президента.
Администрация Медынского района принимает участие в акции «БумБатл». .

Администрация Медынского района принимает участие в акции «БумБатл».

В новом сезоне акция проходит под эгидой Всероссийского экологического движения «Экосистема». «БумБатл» дает возможность проявить заботу о природе через сбор и сортировку бумаги. Но, как и любой батл, — это еще и соревнование по количеству собранной макулатуры, где можно побороться за первенство в командном или индивидуальном зачете.

Сбор макулатуры проходит по адресу: г. Медынь, ул. Луначарского, 45. Здание Администрации.

Телефон для справок 89208970144

Срок сбора макулатуры до 10 ноября.