Конкурс проводится с 1 декабря 2023 года по 10 января 2024 года по следующим номинациям:
Объявляем о старте конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий «К Новому году готов!». .

-  «Новогоднее оформление фасадов частных  и многоквартирных домов, прилегающей территории к ним»;

- «Новогоднее  оформление  объектов торговли, зданий организаций (предприятий) всех форм собственности и прилегающих к ним территорий»;

- «Новогоднее оформление зданий и территорий муниципальных и государственных  учреждений, образовательных организаций и социальных организаций.

Заявки на участие в Конкурсе, фотоматериалы и видеоматериалы принимаются с 1 декабря 2023 года по  10 января 2024 года на электронный адрес amedyn@adm.kaluga.ru  или по адресу: г. Медынь, ул. Луначарского, д.45, каб. 29.

Подробнее о конкурсе в Положении.

Постановление от 03.11.2023 №1030 О проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий «К Новому году готов!» на территории городского поселения «Город Медынь»