Новости и репортажи

Подрядная организация ООО «Независимая Газовая Компания» из Калужской области оказывает поддержку Свято-Петро-Павловскому храму города Первомайска Луганской Народной Республики.

Подать заявку можно с 29 сентября по 29 ноября 2023 года на официальном сайте нашвклад.рф.
Новости Росреестра 04 октября, 08:16

С 1 октября 2023 г. вступил в силу Федеральный закон от 24 июля 2023 года № 351-ФЗ "О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации", предусматривающий поправки в положения ГК РФ об общем имуществе собственников недвижимости в многоквартирных домах, коттеджных, дачных поселках и гаражных кооперативах.
Соцподдержка 02 октября, 08:44

В помощь коммунальным службам города отправлены котлы для котельных, трансформатор, стройматериалы.

Калужская область помогает восстанавливать жилые дома, социальные и инфраструктурные объекты в Первомайске и населенных пунктах, административно ему подчиненных.
Социальная сфера 22 сентября, 09:51

В период с 22 по 29 сентября 2023 года проводится социологический опрос, в ходе которого жителям городских агломераций предлагается оценить качество обслуживания на пассажирском транспорте.
Новости Росреестра 18 сентября, 15:26

Росреестр (Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии) - это федеральный орган исполнительной власти, который занимается предоставлением государственных услуг в области кадастрового учета недвижимости, регистрации прав и сделок с объектами недвижимого имущества, землеустройства, мониторинга земель, осуществления государственного земельного надзора и надзора в области геодезии и картографии, контроля за деятельностью саморегулируемых организаций.
Культура 18 сентября, 14:25

Калужские строители приступили к ремонту Центральной городской библиотеки Первомайска Луганской Народной Республики. Общая площадь объекта 475,6 м². В библиотеке будут обновлены читальные залы - взрослый и детский, помещение абонемента. Специалисты отремонтируют 2 входные группы, санузлы, заменят все светильники. Завершить ремонт планируется до конца этого года.