Социальная сфера 06 декабря, 11:27

Проектов, организаторов общественных движений и волонтеров становится все больше, и сориентироваться в мире бескорыстной помощи было бы совсем непросто, если бы не платформа «Добро.ру».

В прошлом году строители из Калужской области проводили ремонт в Первомайской средней школе.

27 ноября 2023 года руководитель отдела по профилактике коррупционных правонарушений Администрации Губернатора Калужской области принял участие в учебно-методическом семинаре, проходившем в Москве.
Соцподдержка 28 ноября, 08:09

Калужская область продолжает помогать жителям Первомайска и близлежащих населенных пунктов возвращаться к привычной жизни. Большой вклад в восстановление систем водо- и теплоснабжения вносят специалисты калужского водоканала.
Новости СФР 24 ноября, 11:36

В Калужской области с начала года  1677  семей стали получать ежемесячную выплату из средств материнского (семейного) капитала благодаря изменению условий её назначения.

«В целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей постановляю провести в 2024 году в России Год семьи», — говорится в документе.
Соцподдержка 17 ноября, 12:53

Подрядная организация из Калужской области ремонтирует здание культурного центра, которое пострадало в результате обстрелов.