Соцподдержка 15 февраля, 16:45

Постоянно или преимущественно проживающим на территории Калужской области в виде единовременной социальной выплаты на возмещение расходов,
Новости Росреестра 14 февраля, 09:32

Сервис «Земля для стройки» запущен Росреестром в 2020 году и с 2021 года успешно реализуется в Калужской области при участии ведомства и региональных органов власти, информация о выявленных территориях отображается на публичной кадастровой карте и доступна неограниченному кругу лиц.

1 февраля 2024 года в министерстве здравоохранения Калужской области состоялся обучающий антикоррупционный практический семинар
Объявление 08 февраля, 11:54

Заработная плата: Полный соц. пакет согласно трудовому договору

В период февраль- март 2024 года, будет организовано проведение «Горячей линии».

28 февраля 2024 года в помещении прокуратуры Медынского района прокурором Калужской области государственным советником юстиции 3-го класса Жиляковым Константином Юрьевичем будет осуществляться личный прием граждан.
Новости СФР 31 января, 10:14

С 1 февраля ОСФР по Калужской области проиндексирует на 7,4% ряд выплат, которые получают более 300 тысяч калужан. Размер повышения определен постановлением Правительства на основе данных Росстата об уровне инфляции прошлого года.

За 12 месяцев 2023 года жителям Калужской области выдано более 1,7 млн. сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН)