Новости и репортажи

В соответствии частью 1 статьи 40.1 Федерального закона от 17.01.1992 № 2202-1 ...

Установлено, что на территории склада временного хранения, расположенного в г. Обнинск, лица, имеющие иностранное гражданство и незаконно находящиеся на территории Российской Федерации, без получения соответствующего разрешения таможенного органа на пересечение границы зоны таможенного контроля, осуществляли трудовую деятельность.

Калужской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства о противодействии коррупции в деятельности ООО «МАКСИМА ЛОГИСТИК» и ООО « КВЕЛЛ МЕНЕЖДМЕНТ».

Коллектив Калужской транспортной прокуратуры посетил  и поздравил с праздником ветерана Великой Отечественной Войны -Иноземцеву Валентину Васильевну.

Коллектив Калужской транспортной прокуратуры посетил и поздравил с праздником ветерана Великой Отечественной Войны -Иноземцеву Валентину Васильевну.

Калужским городским судом Калужской области вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении двух местных жителей. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п «а» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием электронных и информационно- телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), организованной группой, в значительном размере, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от них обстоятельствам).
Новости СФР 30 мая, 10:37

Отделение СФР по Калужской области компенсирует работодателям их затраты на предупредительные меры, направленные на сокращение производственного травматизма и профессиональных заболеваний.
Новости СФР 30 мая, 10:36

С начала этого года Отделение Социального фонда по Калужской области досрочно назначило страховые пенсии по старости 103 многодетным мамам. В их числе 12 мам с пятью и более детьми, столько же с четырьмя и 79 мам, которые имеют троих детей. Всего в нашей области пенсию досрочно получают более 3,5 тысяч многодетных женщин.
Новости СФР 30 мая, 10:35

Отделение Социального фонда России по Калужской области продолжает работу по назначению единого пособия. С начала года данная мера поддержки была назначена на 34012 детей в возрасте до 17 лет, ее получателями стали 17195 родителей.