Новости и репортажи

Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин во время рабочей поездки в Луганскую Народную Республику провёл совещание о социально-экономическом развитии региона, а также проверил ход восстановления ряда объектов.
Социальная сфера 22 августа, 08:41

На почве усложнения связей между миграционными потоками начинают появляться различные оппозиционные группы, пытающиеся добиться желаемого для них результата через экстремизм и терроризм.

Цель изменений - создание безопасных условий эксплуатации газового оборудования в многоквартирных и жилых домах.
Культура 18 августа, 13:07

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» в целях приобретения дополнительных навыков, компетенций в сфере промышленного и гражданского строительства и дальнейшего трудоустройства отдельных категорий граждан.

Сервис «Как пройти собеседование» готовит соискателя к успешному и комфортному прохождению собеседования, позволяет снять тревогу и придать уверенности перед встречей с HR-специалистом. Воспользоваться сервисом может любой желающий, находящийся в поиске работы, в удобное для него время.

О размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Калужской области
Культура 09 августа, 12:41

Это новое тревел-шоу о разных народах, проживающих на территории нашей страны. Национальность.ru – это люди и события, объединенные общей историей.