«Детство – сказочная страна»

В День защиты детей работники сельских библиотек  организовали для детей яркий и запоминающийся праздник, подарив им море радости, задора, ощущения бесконечного счастья и массу положительных эмоций.
«Детство – сказочная страна».

«Детство – сказочная страна»

«Детство – сказочная страна» - так называлась праздничная программа, подготовленная  заведующей  Гусевской сельской библиотеки О.М. Ходенковой.

Веселый и интересный праздник для детворы «Пусть всегда будет детство» подготовили и провели совместно заведующая  Передельской сельской библиотекой  Е. Г. Гениралова и директор СДК  С. В. Дьяконова.

Большая конкурсно-игровая программа для детей была подготовлена заведующей  Михеевской сельской библиотеки Н.Ф.Ординой.

Необыкновенный, незабываемый  праздник «Веселимся и играем,  лето красное встречаем» состоялся  в деревне  Адуево, подготовленный  заведующей сельской библиотеки О.С.Харчевниковой.  Дети участвовали в играх, конкурсах, литературных  викторинах, спортивных состязаниях.

Подобные  мероприятия – это отличный способ занять детей, вызвать у них неподдельный интерес, дать возможность продемонстрировать свои таланты.

М.А.Иванникова, методист МКУК «Медынская межпоселенческая центральная библиотека»