В Медынской центральной библиотеке 7 мая состоялась встреча "Был месяц май".

В Медынской центральной библиотеке 7 мая состоялась встреча "Был месяц май"..

В Медынской центральной библиотеке 7 мая состоялась встреча "Был месяц май".

Библиограф В.В.Чугаева рассказала историю подпольного госпиталя при Передельской участковой больнице, подвиге А.Н.Мельниковой, Н.А.Якимович-Соколовой и других сотрудников больницы. В период немецкой оккупации они спасали раненых советских воинов. Во второй части мероприятия "Песни Победы поем Вместе" прозвучали любимые песни о Великой Победе.