Отдел социальной защиты населения администрация муниципального района «Медынский район» информирует

Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2021г. № 73 «Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в 2021 году» определен коэффициент 1,049% для индексации размера социального пособия на погребение.

Таким образом, с 01.02.2021 года предельный размер стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, подлежащей возмещению специализированной службе по вопросам похоронного дела, а также предельный размер социального пособия на погребение будет составлять 6 424 рубля 98 копеек.