28 октября 2015 года в Центре прошла «Школа приемного родителя» в дистанционном режиме, на которой были рассмотрены вопросы сохранения психического здоровья детей..
28 октября 2015 года в Центре прошла «Школа приемного родителя» в дистанционном режиме, на которой были рассмотрены вопросы сохранения психического здоровья детей. Специалисты Центра показали на примерах как, в течение учебного года, меняются учебно-поведенческие реакции детей, как это отражается на их здоровье. Также рассмотрены маркеры неблагополучия, на которые родители должны обращать внимание. Показаны феномены, которые мы часто трактуем иначе, чем того требует ситуация подбора адекватной помощи.