25 января 2016 года с  учащимися   8-11 классов МКОУ «Медынская СОШ» состоялся дистанционный клуб в режиме видеоконференции.

25 января 2016 года с  учащимися   8-11 классов МКОУ «Медынская СОШ» состоялся дистанционный клуб в режиме видеоконференции, на котором обсуждались причины возникновения отклонений в пищевом поведении и возможные решения данной проблемы.

В конце мероприятия учащиеся отметили, что прошло оно для них с большой пользой и выразили благодарность  специалистам Центра «Содействие».