В мониторинге приняли участие 12 семей.
3 октября 2017 года в Медынском районе, специалистами ГКУ КО «Содействие»  проведен мониторинг  социально-психологического благополучия воспитанников опекунских  семей..

В мониторинге приняли участие 12 семей. В процессе проведения мониторинга родители и дети были протестированы с помощью специальных методик. Результаты мониторинга помогут выявить детей, которым необходима помощь специалистов-психологов.

Кроме того, в рамках технологии «Информационный автобус»,  специалистами ГКУ КО «Содействие» для детей  была проведена мини-лекция на тему «Повышение уровня финансовой грамотности». В связи с тем, что  у данной категории лиц опыт распоряжения личными денежными средствами достаточно низкий, данная  тема  особенно  важна.

В конце лекции подросткам были получены  памятки с основными аспектами грамотного и эффективного финансового поведения.