Новости СФР 24 ноября, 11:36

В Калужской области с начала года  1677  семей стали получать ежемесячную выплату из средств материнского (семейного) капитала благодаря изменению условий её назначения.

«В целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей постановляю провести в 2024 году в России Год семьи», — говорится в документе.
Соцподдержка 17 ноября, 12:53

Подрядная организация из Калужской области ремонтирует здание культурного центра, которое пострадало в результате обстрелов.
Новости СФР 14 ноября, 12:00

Налоговые уведомления на уплату имущественных налогов направлены налогоплательщикам по почте заказными письмами или размещены в личном кабинете налогоплательщика и в личном кабинете на едином портале государственных и муниципальных услуг ( ЕПГУ), если налогоплательщик направил через ЕПГУ уведомление о необходимости получения документов от налоговых органов в электронной форме через ЕПГУ.
Конкурс 10 ноября, 12:08

Анонимное анкетирование можно пройти по ссылке https://bbk-11.testograf.ru/ до 24 ноября 2023 года.
Конкурс 09 ноября, 08:30

Конкурс проводится с 1 декабря 2023 года по 10 января 2024 года по следующим номинациям:

На основании приказа министерства экономического развития и промышленности Калужской области от 06.10.2023 № 1626-п на территории Калужской области утверждены результаты определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Калужской области по состоянию на 1 января 2023 года.