Добро пожаловать в парк отдыха для детей и взрослых "Центральный"

Медынский парк отдыха для детей и взрослых «Центральный» - это самое демократичное семейное городское учреждение культуры и досуга на свежем воздухе.
Добро пожаловать в парк отдыха для детей и взрослых "Центральный".

Бесплатные открытый вход, мероприятия и концерты творческих коллективов района, конкурсные и игровые программы для разных возрастных категорий жителей, организация различных праздников с вручением призов. Парк становится одним из базовых досуговых объектов города, где проводятся открытые программы и акции.
Для многих жителей города отдых в парке становится зачастую единственной доступной возможностью провести время на природе, погулять с детьми по удобным, защищенным от автомобильного движения дорожкам, поиграть на специальных площадках или просто отдохнуть в тени деревьев.