Концертные залы

Дом культуры:

Дом культуры основан в 1956 году, построен купцами Бутурловыми, изначально был купеческим домом. После Великой Отечественной войны был восстановлен из одной сохранившейся стены. В 2016–2017 годах был полностью отремонтирован.

В Доме культуры работают коллективы:

- хореографический коллектив «Медуница» (Копышева К. В.),
- детское кукольно-театральное объединение «Чародеи» и «Детский театр» (Курзенкова М. В.),
- ансамбль «Калинушка» (Пискарева Л. М.),
- кружок «Вокал»,
- творческая мастерская «Вдохновение» (Шмидт И. В.),
- детский игровой клуб «Веселый островок» (Курзенкова М. В.).

Также в Доме культуры проводятся разнообразные концерты и концертные программы, как приглашенных исполнителей, так и творческих коллективов Медынского района, организовываются народные гуляния на общероссийские праздники, мастер-классы, игровые и развлекательные детские программы, театральные спектакли для детей и взрослых, ежегодные всероссийские акции: «Вместе ярче», «Энергоквиз» и др.