Кинотеатры

Киноконцертный зал «Центральный»:

В 2017 году в рамках Федеральной программы по популяризации отечественного кино в больших и малых городах России концертный зал Дома культуры был переоборудован в киноконцертный зал «Центральный».

У зрителей появилась возможность увидеть премьеры русских и иностранных фильмов. В киноконцертном зале представлены разножанровые киноленты для всех категорий населения. Цены на фильмы варьируются в пределах от 150 до 250 рублей, в зависимости от времени посещения и формата фильма (2D и 3D).

Ежегодно в киноконцертном зале «Центральный» проходят  всероссийские фестивали и акции: «Ночь кино», «Встреча», «Уличное кино», «Короткометражное кино» и др.

С февраля 2022 года в кинотеатре появилась возможность приобрести билеты на фильмы в рамках программы «Пушкинская карта».

Расписание киносеансов на 28 марта - 3 апреля 2024 года в Киноконцертном зале "Центральный" МКУ "Дом культуры города Медынь" (смотреть >>>)

Расписание киносеансов на 25-30 апреля 2024 г

Афиши

Капитан. Летом 1941.

Капитан. Летом 1941

«Дом культуры города Медынь» (г. Медынь, пр-т Ленина, д. 2).
В прошлом году обнинский режиссер Александр Корулин снял художественный военный патриотический фильм «Капитан. Летом 1941»,повествующий о подвиге простых русских людей. Фильм снимался в кинокомплексе «ВоенФильм-Медынь», в Малоярославецком музее «Назад в XX век» и в городе Обнинск.
27 апреля суббота, 16:00
Расписание киносеансов на 11-17 апреля 2024 года.
11-17 апреля
Расписание киносеансов на 4-10 апреля 2024 г..
04-10 апреля