Объявление

27 октября 2022 года в 14-00 часов в здании Администрации муниципального района «Медынский район», расположенного по адресу: Луначарского ул., дом 45, каб. 22, г. Медынь, Калужская область, будет проведено, в открытом режиме, второе заседание третьей сессии Районного Собрания муниципального района «Медынский район» шестого созыва.
Объявление.

Объявление

Заявки от граждан, представителей организаций о намерении присутствовать на заседании, принимаются Главным специалистом Александровой Светланой Александровной  в рабочие дни: понедельник-четверг с 9-00 до 17-00 часов, пятница с 9-00 до 16-00 часов E-mail: rsmedyn@yandex.ru

Телефон для справок: 8 (48433) 21319

Повестка дня:

Проект

1. О прогнозе социально-экономического развития Медынского района на 2023 год и плановый период 2024-2025 годы (Ушакова Ирина Вячеславовна)

2. О безвозмездной передаче муниципального имущества в собственность городского поселения «Город Медынь» (Ломакина Евгения Владимировна).

3. О внесении изменений в Решение Районного Собрания «Об установлении базовой ставки арендной платы за 1 квадратный метр арендуемой площади нежилых помещений, находящихся в собственности муниципального района «Медынский район» и методике расчёта арендной платы» от 19.11.2010 № 50 (Ломакина Евгения Владимировна)

4. Об утверждении Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории муниципального образования «Медынский район» (Ломакина Евгения Владимировна)

5. Об утверждении Плана приватизации муниципального имущества муниципального района «Медынский район» на 2023 год (Ломакина Евгения Владимировна).

6. Разное:

1) о мероприятиях по поддержке родственников мобилизованных (Мареев Александр Викторович)