Объявление

28 марта 2024 года в 14-00 часов в здании Администрации муниципального района «Медынский район», расположенного по адресу: Луначарского ул., дом 45, каб. 22, г. Медынь, Калужская область, будет проведено, в открытом режиме, девятое заседание третьей сессии Районного Собрания муниципального района «Медынский район» шестого созыва
Объявление.

Объявление

28 марта 2024 года в 14-00 часов в здании Администрации муниципального района «Медынский район», расположенного по адресу: Луначарского ул., дом 45, каб. 22, г. Медынь, Калужская область, будет проведено, в открытом режиме, девятое заседание третьей сессии Районного Собрания муниципального района «Медынский район» шестого созыва.

Заявки от граждан, представителей организаций о намерении присутствовать на заседании, принимаются Зав.отделом Шуклиной Дилей Сергеевной в рабочие дни: понедельник-четверг с 9-00 до 17-00 часов, пятница с 9-00 до 16-00 часов E-mail: rsmedyn@yandex.ru

Телефондля справок: 8(48433) 21319

Повестка дня:

проект

1. О внесении изменений в бюджет муниципального района «Медынский район» на 2023 год (Шмакова Валентина Николаевна)

2. Отчет о деятельности Контрольно-счетной комиссии в 2023 году (Никитина Светлана Владимировна)

3. Об отчете об использовании объектов муниципальной Казны в 2023 году (Ломакина Евгения Владимировна)

4. Об утверждении Реестра муниципальной собственности по состоянию на 01.01.2024 (Ломакина Евгения Владимировна)

5. О внесении изменений в перспективный План приватизации муниципального имущества МР «Медынский район» (Ломакина Евгения Владимировна)

6. О безвозмездной передаче муниципального имущество МР «Медынский район» в собственность СП «Деревня Брюхово» (Ломакина Евгения Владимировна)

7. О внесении изменений в Положение о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального района «Медынский район» (Ломакина Евгения Владимировна)

8. О присвоении звания Почетный гражданин Медынского района» СтеликовуА.И. (Козлов Николай Васильевич)