Объявление

16 декабря 2020 года в 13-00 часов в здании Администрации муниципального района «Медынский район» расположенного по адресу: Луначарского ул., дом 45, каб. 22,  г. Медынь, Калужская область, будет проведено, в открытом режиме, четвёртое заседание первой сессии Районного Собрания муниципального района «Медынский район» шестого созыва.
Объявление.

Объявление

Заявки от граждан, представителей организаций о намерении присутствовать на заседании, принимаются Заведующим отделом Шуклиной Дилей Сергеевной в рабочие дни: понедельник-четверг с 9-00 до 17-00 часов, пятница с 9-00 до 16-00 часов по телефону 8 (48433) 21319, моб. 8(910)9109926 или по E-mail: shuklinadilya@yandex.ru

Повестка дня:

проект

1. О назначении Главы администрации муниципального района «Медынский район» (Пучков Сергей Борисович)

2. Разное:

1) О проекте бюджета муниципального района «Медынский район» на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов.