Объявление

29 апреля 2021 года в 14-00 часов в здании Администрации муниципального района «Медынский район»в открытом режиме, восьмое заседание первой сессии Районного Собрания муниципального района «Медынский район» шестого созыва.
Объявление.

Объявление

29 апреля 2021 года в 14-00 часов в здании Администрации муниципального района «Медынский район» расположенного по адресу: Луначарского ул., дом 45, Актовый зал, г. Медынь, Калужская область, будет проведено, в открытом режиме, восьмое заседание первой сессии Районного Собрания муниципального района «Медынский район» шестого созыва.

Заявки от граждан, представителей организаций о намерении присутствовать на заседании, принимаются Заведующим отделом Шуклиной Дилей Сергеевной в рабочие дни: понедельник-четверг с 9-00 до 17-00 часов, пятница с 9-00 до 16-00 часов E-mail: amedyn@adm.kaluga.ru.

Телефон для справок: 8 (48433) 21319, моб. 8(910)9109926

Повестка дня:

Проект

1. Об исполнении бюджета муниципального района «Медынский район» за 2020 год (Шмакова Валентина Николаевна)

2. О внесении изменений в бюджет муниципального района «Медынский район» 2021 года (Шмакова Валентина Николаевна)

3. О ходе реализации в 2020 году МП «Развитие культуры в МР «Медынский район» (Акинина Алла Викторовна)

4. О признании утратившими силу некоторых Решений Районного Собрания (Смирнова Елена Юрьевна)

5. О ходе реализации в 2020 году МП «Развитие образования в МР «Медынский район» (Дударева Елена Вячеславовна)

6. Отчёт о деятельности Контрольно-счетной комиссии в 2020 году (Никитина Светлана Владимировна)

7. О назначении Председателя Контрольно-счетной комиссии муниципального района «Медынский район» (Пучков Сергей Борисович)

8. Порядок делегирования представителя в состав молодёжного парламента при Законодательном Собрании Калужской области от муниципального района «Медынский район» (Шуклина Диля Сергеевна)

9. Разное: