Объявление

05 августа 2021 года в 14-00 часов в здании Администрации муниципального района «Медынский район» будет проведено, в открытом режиме, десятое заседание первой сессии Районного Собрания муниципального района «Медынский район» шестого созыва.
Объявление.

Объявление

05 августа 2021 года в 14-00 часов в здании Администрации муниципального района «Медынский район» расположенного по адресу: Луначарского ул., дом 45, Актовый зал, г. Медынь, Калужская область, будет проведено, в открытом режиме, десятое заседание первой сессии Районного Собрания муниципального района «Медынский район» шестого созыва.

Заявки от граждан, представителей организаций о намерении присутствовать на заседании, принимаются Главным специалистом Александровой Светланой Александровной  в рабочие дни: понедельник-четверг с 9-00 до 17-00 часов, пятница с 9-00 до 16-00 часов E-mail: rsmedyn@yandex.ru
Телефон для справок: 8 (48433) 21319

Повестка дня:

ПОВЕСТКА ДНЯ

десятого заседания первой сессии Районного Собрания Медынского района шестого созыва

05 августа 2021 г.                                            г. Медынь 14-00ч

1. О ежегодном отчёте Главы муниципального района «Медынский район» (Сергей Борисович Пучков)

2. О ходе реализации в 2020 году МП «Управление имуществом МР «Медынский район» (Ломакина Евгения Владимировна)

3. О ходе реализации в 2020 году муниципальной программы «Содействие занятости населения Медынского района» (Федькина Нина Николаевна)

4. О внесении изменений в Положение «О порядке проведения конкурса на замещение должности Главы администрации Медынского района» (Шуклина Диля Сергеевна)

5. О внесении изменений и дополнений в Положение «О доске Почета муниципального района «Медынский район» (Пучков Сергей Борисович)

6 Об утверждении кандидатур для занесения на доску Почёта Медынского района (Пучков Сергей Борисович)