Объявление

30 сентября 2021 года в 14-00 часов в здании Администрации муниципального района «Медынский район» будет проведено, в открытом режиме, первое заседание второй сессии Районного Собрания муниципального района «Медынский район» шестого созыва.
Объявление.

Объявление

30 сентября 2021 года в 14-00 часов в здании Администрации муниципального района «Медынский район» расположенного по адресу: Луначарского ул., дом 45, Актовый зал, г. Медынь, Калужская область, будет проведено, в открытом режиме, первое заседание второй сессии Районного Собрания муниципального района «Медынский район» шестого созыва.

Заявки от граждан, представителей организаций о намерении присутствовать на заседании, принимаются Главным специалистом Александровой Светланой Александровной  в рабочие дни: понедельник-четверг с 9-00 до 17-00 часов, пятница с 9-00 до 16-00 часов E-mail: rsmedyn@yandex.ru

Телефон для справок: 8 (48433) 21319

ПОВЕСТКА ДНЯ

первое заседания второй сессии Районного Собрания Медынского района шестого созыва

30 сентября 2021 г.                                            г. Медынь

14-00ч

1. О признании утратившими силу некоторых Решений Районного Собрания (Меркер Елена Александровна)

2. О внесении изменений и дополнений в схему территориального планирования муниципального района «Медынский район» (Чернышова Елена Юрьевна)

3. О внесении изменений в Решение Районного Собрания «Об утверждении ставок арендной платы, поправочных коэффициентов за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории сельских поселений муниципального района «Медынский район» (Рыбаков Владислав Валентинович)

4. О ходе реализации в 2020 году МП «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами населения МР «Медынский район» (Ломакина Евгения Владимировна)

5. Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального района «Медынский район» (Ломакина Евгения Владимировна)

6. Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального района «Медынский район» (Праницкий Павел Петрович.)

7.Разное:

1) О ставках арендной платы на земельные участки (Никишин)

2) О распределении средств дорожного фонда МР «Медынский район» (Галанов Александр Владимирович)