Объявление

07 апреля 2022 года в 14-00 часов в здании Администрации муниципального района «Медынский район» расположенного по адресу: Луначарского ул., дом 45, каб. 22, г. Медынь, Калужская область, будет проведено, в открытом режиме, шестое заседание второй сессии Районного Собрания муниципального района «Медынский район» шестого созыва.
Объявление.

Объявление

Заявки от граждан, представителей организаций о намерении присутствовать на заседании, принимаются Главным специалистом Александровой Светланой Александровной  в рабочие дни: понедельник-четверг с 9-00 до 17-00 часов, пятница с 9-00 до 16-00 часов E-mail: rsmedyn@yandex.ru
Телефон для справок: 8 (48433) 21319