ПОВЕСТКА ДНЯ шестого заседания третьей сессии Городской Думы  городского поселения «Город Медынь» четвёртого созыва.

21 марта 2023 г. г.Медынь 16-00ч.

шестого заседания третьей сессии Городской Думы
городского поселения «Город Медынь» четвёртого созыва

1. Об исполнении бюджета городского поселения «Город Медынь»  за  2022 год (Шмакова Валентина Николаевна)

2. Об отчёте, об использовании в 2022 году объектов муниципальной казны городского поселения «Город Медынь» (Ломакина Евгения Владимировна)