Объявление

Источник: Объявление
30 декабря 2022 года в 10-00ч. в здании Администрации муниципального района «Медынский район» расположенного по адресу: Луначарского ул., дом 45, к. 33, г. Медынь, Калужская область, будет проведено, в открытом режиме, заседание Городской Думы городского поселения «Город Медынь» четвёртого созыва.
Объявление.

Объявление

Заявки от граждан, представителей организаций о намерении присутствовать на заседании принимаются специалистом Городской Думы ГП «Город Медынь» Шуклиной Дилей Сергеевной по телефону 8 48433 21319, моб. 89208750747 или по Email: shuklinadilya@yandex.ru.

Повестка дня:

1 .О бюджете городского поселения на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов

2. Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) муниципального жилищного фонда для нанимателей жилых помещений в городском поселении «Город Медынь»