Объявление

24 мая 2022 года в 14-00ч. в здании Администрации муниципального района «Медынский район» расположенного по адресу: Луначарского ул., дом 45, к. 33, г. Медынь, Калужская область, будет проведено, в открытом режиме, седьмое заседание второй сессии Городской Думы городского поселения «Город Медынь» четвёртого созыва.
Объявление.

Объявление

Заявки от граждан, представителей организаций о намерении присутствовать на заседании принимаются специалистом Городской Думы ГП «Город Медынь» Шуклиной Дилей Сергеевной по телефону 8 48433 21319, моб. 89208750747 или по E-mail: shuklinadilya@yandex.ru

Повестка дня:

1. Ежегодный отчёт Главы по итогам работы в 2021 году (Эдуард Леонидович Кириченко)

2. Об отчёте о финансово – хозяйственной деятельности в 2021 году МКУ «Дом культуры г. Медынь (Скоморина Ольга Анатольевна)

3. О внесении дополнений в Правила землепользования и застройки (Елена Юрьевна Чернышева)

4. Отчёт о финансово – хозяйственной деятельности в 2020 году МУП «Управление энергетики и ЖКХ г. Медынь» (Денис Александрович Данилов)