Объявление

12 сентября 2023 года в 14-00ч. в здании Администрации муниципального района «Медынский район» расположенного по адресу: Луначарского ул., дом 45, к. 22, г. Медынь, Калужская область, будет проведено, в открытом режиме, очередное заседание Городской Думы городского поселения «Город Медынь» четвёртого созыва.
Объявление.

Объявление

Заявки от граждан, представителей организаций о намерении присутствовать на заседании принимаются специалистом Городской Думы ГП «Город Медынь» Шуклиной Дилей Сергеевной по телефону 8 48433 21319, моб. 89208750747 или по E-mail: dumagpmedyn@yandex.ru.

Повестка дня:

1. О внесении изменений в бюджет городского поселения «Город Медынь на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов

2. О ходе реализации в 2022 году МП «Развитие градостроительства в городском поселении «Город Медынь»

3. О ходе реализации в 2022 году МП «Безопасность жизнедеятельности на территории городского поселения «Город Медынь»

4. О ходе реализации в 2022 году МП «Развитие культуры в городском поселении «Город Медынь»

5. Отчёт о финансово – хозяйственной деятельности в 2022 году МУП «Управление энергетики и ЖКХ г. Медынь»

6. О внесении изменений в прогнозный План приватизации муниципального имущества Городского поселения «Город Медынь» на 2023 год

7.Разное:

1. Об исполнении бюджета городского поселения «Город Медынь» за I полугодие 2023 года