Музейно – выставочный центр приглашает посетить выставку «ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ: ИНДИЯ»

Музейно – выставочный центр приглашает посетить выставку «ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ: ИНДИЯ».

Музейно – выставочный центр приглашает посетить выставку «ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ: ИНДИЯ»

Выставка «ИНДИЯ» действует в рамках проекта «Планета Земля», подготовленного Международной общественной организацией «Центр духовной культуры» (город Самара). Она сформирована из 167 фоторабот разных размеров, напечатанных на современном полиграфическом материале плакард. Основой послужили фотоснимки, сделанные сотрудниками Организации в ходе экспедиций в Индию на протяжении многих лет.

Индия никого не оставляет равнодушным. Индия — страна непередаваемых оттенков и красок, утончённых форм, богатой архитектуры. На выставке в основном показана именно архитектура, являющаяся одной из областей, в которой наиболее полно проявилось разнообразие индийской культуры.

Выставка даёт возможность расширить представление об обширной географии Индии.

Путешествия в Индию будут актуальны для посетителей музейно – выставочного центра до конца августа.