Персональная фотовыставка члена Евразийского художественного союза Андрея Алексеева «Фотокопилка» начала свою работу в музейно – выставочном центре..

Выставка явилась результатом путешествий Автора по Миру. Во время многочисленных путешествий Андрей старается посетить не только излюбленные туристами маршруты, но и просто побродить, погрузиться в жизнь города или побережья, соединиться с их ритмом, почувствовать окружающее пространство, как живой организм, удивительный, яркий, необычный, полный звуков, запахов и неожиданных сюрпризов.

Свои находки и наблюдения Автор фиксирует и собирает в особую фотокопилку, которую бережно хранит и пополняет всё новыми и новыми впечатлениями. Данная выставка явилась лишь небольшой частью тех бесценных моментов, которые его умелая рука запечатлела в Камбодже, Таиланде, Испании, Кубе и Израиле.

Выставка организована Фондом «Московские энциклопедии» и арт-проектом REVERберация при поддержке Международной Академии Культуры и Искусства и Творческого содружества «ТЕТРА-АРТ» и будет радовать посетителей до конца сентября.

Кураторы выставки – Евгений Жиляев и Елена Матюшина.

Ждем Вас по адресу: г. Медынь, ул. Медовая, дом. 9, пом. 2

Уважаемые посетители!

В связи с увеличением экскурсионного потока, в целях соблюдения норм безопасности, доводим до Вашего сведения, что экскурсионное обслуживание по залам музейно - выставочного центра проводится только по предварительной записи.

Телефон записи на экскурсию: 89208970144.

Спасибо за понимание!