Приглашаем на занятие «Поле чудес: как не стать жертвой псевдоинвестиционных проектов».

Многие из нас мечтают зарабатывать большие деньги и поэтому интересуются инвестициями. Однако «легкость» такого способа получения дохода обманчива. Инвестиции всегда несут риски, и нет универсальных стратегий, на 100% гарантирующих прибыль. Но некоторые люди используют желание других обогатиться, предлагая «волшебные» способы заработка. На вебинаре мы разберемся:
- как не попасться в сети мошенников;
- как не стать жертвой рекламы с участием блогеров и звезд;
- как научиться распознавать псевдоинвестиционные проекты и не потерять свои деньги.
Встречу проведет эксперт Банка России Артем Перов.
Стать участником онлайн-занятия могут все желающие. Присоединиться можно с любого устройства, подключенного к сети «Интернет».
Дата проведения: 28.06.2024 с 11.00 до 11:45 (мск)
Проверка технических средств: за 15 минут до начала мероприятия
Подключиться к мероприятию можно по прямой ссылке: