Поздравление на дому стало уже доброй традицией.
В преддверии Дня Великой Победы поздравления принимают ветераны Великой Отечественной войны..

В преддверии Дня Великой Победы поздравления принимают ветераны Великой Отечественной войны. Поздравление на дому стало уже доброй традицией.

Каждому ветерану будет вручен поздравительный адрес от Губернатора Калужской области и продуктовый набор. Так же слова благодарности и подарочные наборы ветеранам передалдепутат Законодательного СобранияКалужскойобласти Михаил Дмитриков.

Для пожилых людей этот день особенный – они надевают парадную форму, волнуются и всегда рады визитам гостей. Несмотря на возраст, они прекрасно помнят тяжелые военные и послевоенные годы, когда им пришлось восстанавливать разрушенное народное хозяйство страны.

Всего на территории района проживает 36 ветерана. Давно отгремели залпы Великой Отечественной войны, но память о ней жива. Низкий поклон всем, кто ковал Победу на фронте и в тылу, кого война оставила без детства. Каждая встреча с ними бесценна. Мы в неоплатном долгу перед ними, гордимся их подвигом, равняемся на наших ветеранов.