Министерство труда и социальной защиты Калужской области информирует о проведении с 4 по 13 сентября 2023 года Ежегодной декады профилактики травматизма на предприятиях сферы жилищно-коммунального хозяйства Калужской области..

Министерство труда и социальной защиты Калужской области информирует о проведении с 4 по 13 сентября 2023 года Ежегодной декады профилактики травматизма на предприятиях сферы жилищно-коммунального хозяйства Калужской области. Речь идет о предприятиях, которые при осуществлении деятельности проводят работы в водопроводных, канализационных, газовых колодцах и иных помещениях систем водоснабжения и водоотведения.

Не пренебрегайте основными мерами безопасности при проведении работ. Берегите себя и свое здоровье.