ОБЪЯВЛЕНИЕ

Общественные обсуждения завершены 02 июля 2023 года
ОБЪЯВЛЕНИЕ.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Общественные обсуждения «Предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду планируемой (намеченной) хозяйственной и иной деятельности по объекту государственной экологической экспертизы проектной документации: «Материалы, обосновывающие объемы (лимиты, квоты) изъятия охотничьих ресурсов на территории Медынского района Калужской области на период с 1 августа 2023 года до 1 августа 2024 года, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду» завершены 02 июля 2023 года.