Настольный теннис

Настольный теннис.

Настольный теннис

22 мая 2021 года в спорткомплексе «Анненки» г. Калуги состоялся командный чемпионат Калужской области по настольному теннису в зачёт летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области. В соревнованиях во второй нашей группе приняли участие 8 районов Калужской области. Сборная команда Медынского района в составе: Шаройко Андрей, Булискерия Будимир и Галкина Анастасия заняла 3 место. В решающем матче за 3 место против Бабынинского района Булискерия Будимир продемонстрировал всё своё мастерство, одолев двух сильных соперников, принеся команде 2 важных очка. В этом матче Галкина Анастасия принесла одно очко, и наша команда победила Бабынинский район с командным счётом 3: 2, став бронзовыми призёрами.
А. П. Манухин, тренер-преподаватель ДЮСШ Медынского района