Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

В администрации МР "Медынский район" создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.
Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих администрации МР "Медынский район" и руководителей подведомственных организаций.

Кириченко Эдуард Леонидович.
+7 (48433) 2-13-19