Администрация муниципального района «Медынский  район» объявляет о приеме заявок на  предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.

Администрация муниципального района «Медынский  район» объявляет о приеме заявок на  предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе «Медынский район» на компенсацию затрат, связанных с приобретением производственного оборудования.

Прием заявок осуществляет отдел экономики и бюджетного планирования администрации муниципального района «Медынский район» по адресу: 249950, Калужская обл., г. Медынь, ул. Луначарского, 45, каб. № 18.  Справки  по тел. 21-540.

Срок  приема заявок на получение субсидии:  с 8.00  1 ноября  2022 г. до 17.00  30  ноября 2022 г.

Основание - Постановление администрации муниципального района «Медынский район» от 20.10.2022 № 734 «О проведении конкурса на предоставление субсидий из бюджета муниципального района «Медынский район» субъектам малого и среднего предпринимательства, в рамках реализации муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе «Медынский район»

Конкурс проводится в порядке, установленном в Постановлении администрации муниципального района «Медынский район» от 28.05.2021 № 332 «О порядке предоставления субсидий из бюджета муниципального района «Медынский район» субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации отдельных мероприятий муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе «Медынский район»